Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullПонедельник, 29.04.2024, 15:59
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Август » 11 » Возбуждено уголовное дело по невыплате зарплаты работникам "КД авиа"
Возбуждено уголовное дело по невыплате зарплаты работникам "КД авиа"
13:23
Гурьевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту невыплаты работникам ОАО «КД-авиа» заработной платы.

"Руководство компании из корыстной и иной личной заинтересованности с марта по июль 2009 года не выплачивало 2,5 тысячам работникам зарплату, - сообщили корреспонденту Клопс.Ru в региональном Следственном управлении. – В результате размер задолженности перед трудовым коллективом ОАО составил свыше 280 миллионов рублей".

Уголовное дело возбуждено по результатам проверки материалов, поступивших из Калининградской транспортной прокуратуры. Следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения данного преступления.
Часть 1 статьи 145.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 до 200 минимальных размеров оплаты труда или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев. Предусмотрено также лишение виновного права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. В пиковом случае преступник может на два года отправиться в исправительную колонию


Просмотров: 470 | Добавил: Kdavia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД