Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullПятница, 26.04.2024, 20:31
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Октябрь » 19
Единороссы подготовили законопроект, позволяющий губернаторам погашать из бюджета долги предприятий по зарплате и выходным пособиям. При банкротстве предприятий органы исполнительной власти станут кредиторами первой очереди. Идеологом поправок стал губернатор Калининградской области Георгий Боос.

Предложения по поправкам в Бюджетный кодекс и закон «О банкротстве» внесены в Госдуму в минувшую пятницу. «Проблема невыплаты зарплат остро стоит во многих регионах, иногда, как в знаменитом Пикалево, она выливается в скандалы, — рассказал РБК daily автор законопроекта, зампред комитета Госдумы по экономполитике Андрей Голушко. — Если бы закон на тот момент позволял, уверен, правительство Ленинградской области приняло бы адекватное решение: людям не пришлось бы перекрывать федеральную трассу, а премьеру Владимиру Путину в авральном порядке выезжать в Пикалево».

Станут ли регионы, сами испытывающие д ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Kdavia | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Фрадков подписал распоряжения о внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации законопроектов, касающихся регулирования процедур банкротства. В частности, это проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации", проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)", поправки в Налоговый кодекс, а также изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".


Проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации" в первую очередь направлен на приведение норм ГК РФ и БК РФ в соответствие с законом о банкротстве в час ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Kdavia | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД