Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullСуббота, 27.04.2024, 05:51
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Октябрь » 06
Дотация, выделенная из федерального бюджета на поддержку авиакомпании "КД авиа", будет использована в качестве инвестиций в инфраструктурный комплекс, приоритетной является поддержка проекта авиационного хаба. Об этом заявил губернатор Калининградской области Георгий Боос в Литве, передает РИА "Новости" во вторник.

Из дотации в размере 4 млрд рублей, сейчас на счете области в федеральном казначействе остаются 3,5 млрд рублей. По словам Бооса, в связи с тем, что "КД авиа" объявила себя банкротом и подала соответствующее заявление в Арбитражный суд, на заседании правительственной комиссии обсуждался вопрос по возврату этих денег в федеральный бюджет. "Но на заседании правительственной комиссии все высказались за то, чтобы эти деньги оставить в бюджете Калининградской области и не возвращать их назад, имея в виду, что Калининградская область сможет эффективно этими деньгами распорядиться", - сказал губ ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Kdavia | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Ситуация с авиакомпанией "КД авиа", остановившей полеты из-за больших долгов, стала результатом плохого воплощения хорошей идеи. Об этом, как передает во вторник РИА "Новости", заявил находящийся с визитом в Литве губернатор Калининградской области Георгий Боос.

"К сожалению, так в жизни бывает. Один умеет придумывать, другой умеет воплощать, а другой, может, и не умеет придумывать, но умеет воплощать. К сожалению, здесь не срослось. Не оказалось в одном лице или в разных лицах, но в одном месте людей, которые смогли бы не только придумать, но и воплотить", - сказал Боос.

Он также отметил, что руководство Калининградской области много раз помогало авиакомпании. В том числе, весной этого года дало госгарантию на 500 миллионов рублей, нашло кредитора, который кредитовал компанию под эти госгарантии. "Кредит этот не был возвращен, мы погасили эту итоговую гарантию из бюджета", - отметил губерна ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Kdavia | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД