Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullПонедельник, 29.04.2024, 12:20
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Август » 14 » Сотрудники КД-авиа надеются получить зарплату
Сотрудники КД-авиа надеются получить зарплату
01:05
Сотрудники КД-авиа с волнением ждут вечера - возможно, сегодня они впервые за последние полгода получат зарплату. В среднем размер долга по каждому человеку колеблется в пределах 100 тысяч рублей.

Уже возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты. Как заявил генеральный директор предприятия Геннадий Болдырев, "по состоянию на 11 августа существует задолженность 247 миллионов рублей, и она будет погашена в течение месяца». Однако по данным Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области, ее размер больше, чем заявляет гендиректор, - свыше 280 миллионов рублей. Начнет ли компания ликвидировать задолженность перед 2,5 тысячами работников именно сегодня, нам выяснить так и не удалось. Зато в новой структуре – ЗАО «Международный аэропорт Калининград», куда перешла часть сотрудников КД авиа, пока финансовых проблем не возникает:
Геннадий Щербаков, первый заместитель генерального директора ЗАО «МАК» (по телефону): «Все работники, принятые на работу в «Международный аэропорт Калининград», получают зарплату вовремя. На сегодняшний день выплачена полностью зарплата за июль месяц. За первую декаду августа зарплата будет выплачена в течение следующей недели».
Сегодня в ЗАО МАК работает около 600 сотрудников, еще около 100 человек будут приняты на работу в ближайшее время.


Источник - ГТРК Калининград

Просмотров: 441 | Добавил: Kdavia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД