Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullВторник, 30.04.2024, 18:09
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Прокуратура запретила Омскому аэропорту задерживать рейсы "КД авиа"
Прокуратура запретила Омскому аэропорту задерживать рейсы "КД авиа"
13:34
4 сентября, AVIA.RU – 2 сентября 2009 года ОАО «Омский аэропорт» отказано в предоставлении аэропортовых услуг по обслуживанию рейса № 504 (Калининград-Омск-Калининград) авиакомпании ОАО «КД авиа» в связи имеющейся с задолженностью за оказываемые аэропортовые услуги в размере 47 млн. рублей.

Установлено, что расторжение соглашения о предоставлении аэропортовых услуг и наземном обслуживании воздушных судов в одностороннем порядке было осуществлено ОАО «Омский аэропорт» в нарушение требований гражданского законодательства РФ, что повлекло за собой нарушении прав пассажиров авиакомпании ОАО «КД авиа», отправка которых по вине должностных лиц аэропорта была задержана на 13 часов.

В целях защиты прав пассажиров Омской транспортной прокуратурой в адрес руководства ОАО «Омский аэропорт» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, говорится в сообщении прокуратуры.

В настоящее время Омский аэропорт возобновил обслуживание воздушных судов авиакомпании, рейсы которой осуществляются по расписанию.

Просмотров: 519 | Добавил: Kdavia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД