Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullПятница, 19.04.2024, 07:22
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Октябрь » 15
nullВ министерстве социальной политики и труда организована работа телефона "горячей линии" для увольняемых работников авиакомпании "КД авиа".

Ежедневно с 15.00 до 16.00 по телефону 59-96-27 работники авиакомпании могут получить консультации о соблюдении трудового законодательства в их отношении.

Юридическая помощь работникам "КД авиа" оказывается юристами Агентства по обеспечению занятости населения Калининградской области по адресу: г. Калининград, Советский проспект, 18, кабинет №27 по понедельникам и средам – с 11.00 до 13.00, по пятницам – с 14.00 до 15.00. Контактный телефон: 21-27-26.

Консультирование работников компании по вопросам соблюдения трудового законодательства также проводится в Юридической клинике, действующей на базе юридического факультета РГУ им. Канта. Прием здесь организован по понедельникам, средам и пятницам с 17.00 до 19.00. Адрес: г. Калининград, ул. Фрунзе, ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Kdavia | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

null4 октября областная Дума Калининградской области постановила внести в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ проекты законов о внесении изменений в федеральный закон о банкротстве и Бюджетный кодекс РФ. Кроме того, областная Дума поручила члену Совета Федерации – представителю от Калининградской областной Думы Николаю Тулаеву представлять данные законопроекты в Государственной Думе РФ. 
В соответствии с постановлением № 288 калининградские депутаты предлагают дополнить Бюджетный Кодекс статьей, которая бы позволила органам государственной власти субъекта РФ, при невыполнении организацией-должником обязательств по оплате труда, принять меры по выполнению этих обязательств за счет средств, предусмотренных на эти цели в бюджете региона. При этом у органа государственной власти должно возникать право требования к организации-должнику, сотрудникам которой была в ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Kdavia | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД