Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullЧетверг, 25.04.2024, 02:35
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 25
Начавшееся в пятницу в арбитражном суде Калининградской области рассмотрение иска о банкротстве ОАО "КД авиа" отложено на неделю, до 2 октября. Как передает корреспондент "Калининград.Ru", причиной объявления судьей Анной Валовой перерыва стала неявка на заседание суда представителей областного управления Федеральной антимонопольной службы.

С ходатайством о привлечении представителей ФАС в суд обратилась сторона истца - "КД авиа", на основании того, что компания является "субъектом естественной монополии". Проверка обоснованности искового заявления без присутствия сотрудников ФАС показалось судье невозможной, поэтому она объявила перерыв до 2 октября, обязав "КД авиа" уведомить ФАС о необходимости явиться в суд.

Генеральный директор ОАО "КД авиа" Геннадий Болдырев, присутствовавший на судебном заседании, предпочел не комментировать прессе обстоятельства банкротства до окончательного решени ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Kdavia | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Суд арестовал 67 денежных счетов калининградской авиакомпании "КД авиа", сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственное управление СКП.

Напомним, что в рамках расследования уголовного дела по факту невыплаты работникам ОАО "КД авиа" заработной платы свыше двух месяцев следствием были направлены в суд ходатайства о наложении ареста на денежные счета ОАО "КД авиа" в кредитно-финансовых учреждениях, как на территории Калининградской области, так и за ее пределами. Эти ходатайства судом удовлетворены в полном объеме.

Несмотря на это, Арбитражный суд Калининградской области отложил запланированное на сегодня рассмотрение иска о банкротстве компании.

Планировалось, что на сегодняшнем заседании суд проверит обоснованность заявления авиакомпании. Но на заседании заявитель обратился в суд с ходатайством о привлечении к участию в деле ФАС, поскольку "КД авиа" является субъектом естественной ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Kdavia | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

ПЯТНИЦА 25 СЕНТЯБРЯ 2009г. АРБИТРАЖНЫЙ СУД РАССМОТРИТ ДЕЛО О БАНКРОТСТВЕ "КД АВИА"


Арбитражный суд Калининградской области рассмотрит в пятницу дело о банкротстве местной авиакомпании "КД ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Kdavia | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД