Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullПятница, 29.03.2024, 16:28
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 07
На 25 сентября текущего года назначено рассмотрение дела о банкротстве ОАО «КД авиа» Арбитражным судом Калининградской области. На заседании суд определится, есть ли основания для «запуска» механизма банкротства предприятия, и примет решение о назначении на предприятии процедуры наблюдения. Об этом корреспонденту «Калининград.Ru» сообщил Игорь Белов, пресс-секретарь областного Арбитражного суда в понедельник.

«В соответствии с законом о банкротстве, наблюдение – это процедура, применяемая к должнику в целях обеспечения сохранности его имущества, проведения анализа финансового состояния должника, составления реестра требований кредиторов и проведения первого собрания кредиторов», - отметил собеседник «Калининград.Ru».

Напомним, на прошлой неделе в арбитражный суд поступило заявление ОАО «КД авиа» о признании его несостоятельным (банкротом). Общая сумма кредиторской задолженности предприятия, ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Kdavia | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Советник губернатора Борис Овчинников в эксклюзивном интервью "Комсомолке" объяснил причины, по которым господдержка не могла спасти авиакомпанию 
- Борис Алексеевич, каким образом вы стали советником губернатора по проекту «КД авиа»?

- В конце июля меня пригласил Георгий Боос и предложил поработать над проектом «КД авиа». Компания к тому времени оказалась в трудной финансовой ситуации. Управление перешло к основному кредитору – банку «Санкт Петербург». Было известно, что принято решение о государственной поддержке в 4 миллиарда рублей. Каких предварительных договоренностей достигли Боос и представители банка «Санкт Петербург»? Они договорились, что оздоровление произойдет в виде дополнительной эмиссии акций. Она составит 7 миллиардов рублей: 4 миллиарда от правительства и 3 миллиарда обеспечат банки «Санкт Петербург» и Внешэкономбанк. При этом обязательства провести переговоры с ВЭБом взял на с ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Kdavia | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД