Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullСреда, 24.04.2024, 10:25
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 01
Калининградская авиакомпания "КД Авиа" может в любой момент прекратить операционную деятельность в связи с задолженностями перед лизингодателями, топливозаправочными фирмами, службами аэронавигации и аэропортами России и Европы, говорится в пресс-релизе Росавиации со ссылкой на телеграмму авиакомпании, поступившую в ведомство.

"В Росавиации создан оперативный штаб по контролю ситуации, а также разработан план вывоза пассажиров "КД Авиа" другими российскими авиаперевозчиками по ранее заключенным соглашениям, который будет введен в действие в случае остановки операционной деятельности калининградского эксплуатанта", - говорится в сообщении.

Источник Rian.ru

Просмотров: 497 | Добавил: Kdavia | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Главой совета директоров ОАО "КД авиа" после осуществления допэмиссии акций в пользу правительства Калининградской области должен стать экс-президент ЗАО "Цепрусс", бывший глава регионального союза промышленников и предпринимателей Борис Овчинников. Как передает корреспондент "Калининград.Ru", об этом журналистам сообщил в понедельник губернатор Георгий Боос.

"Мы договорились с основным акционером "КД авиа" на сегодняшний день, банком "Санкт-Петербург", что в совете директоров у нас будет равное представительство. Это будет не один представитель Калининградской области, их будет двое. Кроме всего прочего, мы договорились о том, что представитель Калининградской области возглавит совет директоров. Кандидатура уже давно известна, это Борис Алексеевич Овчинников, - заявил Боос. - Я предложил ему возглавить и совет директоров по согласованию с главным акционером компании "КД авиа", мы этот вопрос обсудили с главным акционером заранее, он встречался с Борисом Алексеевичем".

Гу ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Kdavia | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД