Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullЧетверг, 28.03.2024, 16:31
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Август » 25
ОАО "Омский аэропорт" и авиакомпания "КД авиа" во вторник заключили соглашение о реструктуризации задолженности. Как передает ИА Росбизнесконсалтинг, в соответствии с документом перевозчик должен погасить имеющуюся задолженность перед аэропортом с учетом процентов до октября 2009 года. 

В соответствии с подписанным документом, за обслуживание текущих рейсов "КД авиа" обязана вносить предоплату в размере 100%. Как подчеркивают в ОАО "Омский аэропорт", все сегодняшние рейсы "КД авиа" из Омска выполняются согласно расписанию. 

Напомним, ранее Омский аэропорт заявил о намерении прекратить обслуживание рейсов "КД авиа" на вылет из Омска с 25 августа 2009 года в связи с ростом дебиторской задолженности калининградской авиакомпании. По данным пресс-службы аэропорта, на 18 августа задолженность "КД авиа" перед предприятием достигла 47 млн руб.
Источник Kaliningrad.ru
Просмотров: 461 | Добавил: Kdavia | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Калининградская транспортная прокуратура провела проверку в деятельности ОАО «КД авиа», которое занимается авиаперевозками грузов и пассажиров. В ходе проверки установлено, что в нарушение трудового законодательства руководство предприятия не выплачивало заработную плату более 2500 сотрудникам с марта по июль 2009 г. Сумма задолженности превысила 230 млн. рублей. 
 
По материалам проверки транспортной прокуратуры Гурьевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы

Источник Avia.ru

Просмотров: 438 | Добавил: Kdavia | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД