Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь wink




Это окно закроется Секунд

nullПятница, 19.04.2024, 17:23
null
Главная
· RSS
Меню сайта
Block title
РАДИО
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто on-line? ]
 
Главная » 2009 » Август » 19
Полномочный представитель президента в СЗФО Илья Клебанов, сразу после совещания, посвященного ситуации вокруг "КД авиа", дал оценку работе предыдущего руководства калининградской авиакомпании.

"Компания оказалась в очень непростой ситуации. Это связано с финансово-экономическим кризисом, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это связано и с недостаточно качественным управлением компанией, которое осуществляло прежнее руководство. На мой взгляд, предыдущее руководство компании совершило много ошибок, как мне кажется, в первую очередь думая о себе, а не о том бизнесе, в котором они были поставлены руководителями".

В свою очередь губернатор Георгий Боос отметил, что интересы отдельных акционеров его волнуют лишь через призму общественных интересов, в первую очередь - в организации транспортной доступности.

"Исходя из этого, я все время оказывался между молотом и наковальней – между общественным интересом, и интересами акционеров, которые, как оказалось, расход ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Kdavia | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

В пятницу, 21 августа, во второй половине дня авиакомпания "КД авиа" начнет погашать задолженность по заработной плате перед своим сотрудниками. Об этом сегодня, сразу после совещания, посвященного ситуации вокруг "КД авиа" рассказал полпред президента в СЗФО Илья Клебанов. Уже завтра авиакомпания получит первую часть кредита – 48 миллионов рублей. Кроме этого, по словам Ильи Клебанова, в ближайшие дни будет разработан график дальнейшего погашения задолженности авиакомпании перед работниками, которая составляет 248 миллионов рублей.

"Это, наверное, позитивная часть всей этой работы, - отметил полпред президента. – Хотя, в дальнейшем, предстоит колоссальная работа для того, чтобы не просто восстановить нормальную деятельность "КД авиа", но и показать всем, в первую очередь жителям Калининградской области перспективу их авиакомпании. Компания "КД авиа" должна быть не просто гордостью региона, должна быть очень серьезная налоговая база для области что сегодня, во многом, утрачено". ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Kdavia | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
ФОРМА ВХОДА
Местонахождение

IP
Календарь
КАЛИНИНГРАД